Tuesday, June 30, 2009

Пара субботних фоток.

Наконец-то появился повод обновить блог.  В субботу мы совершили очередную вылазку на родной стрит и, как результат, выкладываем несколько фоток, которые были сделаны Антоном. (www.nobmx.blogspot.com)


Разкадровка. (Жека, feeble grind)


Краштест стены. (Dead, wallride)


Dead, wallride.

Saturday, June 13, 2009

Фотосессия 11.06

Пару дней назад мы наконец-то забомбили качественную фотосессию на стрите (первый раз в этом году). Погода выдалась довольно сносная, настроение было не очень катательное, но тем не менее скрипя зубами и фотиком, совместными усилиями были сняты эти кадры. Огромнейшее спасибо нашему другу и фотографу Сане Стенникову -> asq.deviantart.com/gallery



















Monday, June 1, 2009

Volta rails - R.I.P spot (....-2009)

В ходе строительных работ и укладке нового асфальта был унчитожен спот (мудаки!!). Это были небольшие длинные перилки на трамвайной остановке "Volta". Вольта был хорошим тренировочным спотом, многие начали учить грайнды по перилам именно здесь, проблем с охраной почти никогда не возникало, да и весной этот спот оттаивал раньше других.
R.I.P..

День защиты детей)

+22, солнце, выходной... Это невероятное стечение обстоятельств заставило нас взять фотик и поехать на стрит. Фотосессия (если это можно так назвать) получилась очень ленивая и маленькая. Никто особо не надрывался, всё просто и без пафоса.